Giusepppe QUAGLIO
(Laino/Oberitalien 1747 - 1828München) zugeschrieben "Eingang einer mittelalterlichen Burg" Aquarellierte Federzeichnung auf Papier, ca. 9,5 x 11 cm , verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Giusepppe QUAGLIO
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |